«Я в телевизоре» или программа «Автоклубни» на канале АвтоПлюс

Некоторое время назад мне довелось принять участие в передаче посвещенной нашему пикап-клубу. Изначально предполагалось, что лично мне будут вопросы про путешествия на пикапе и я как раз смогу об этом рассказать. Но до этих вопросов к сожалению дело не дошло, поэтому просто разговаривали о пикапах в хорошей компании. 

Программа шла в прямом эфире и для меня это было немного волнительно, так как в первый раз. Но потом беседа затянула и время пролетело незаметно. Кому интересно, можно ознакомиться.

12 thoughts on “«Я в телевизоре» или программа «Автоклубни» на канале АвтоПлюс

  1. дело в том, что взглянув на эту кухню с обратной стороны начинаешь понимать всю сложность положения ведущего такой передачи. Мало того что он работает в прямом
    эфире, с людьми которые просто «окостенели» перед камерой, так еще он вынужден «загонять» их во временные и регламентные рамки программы. То есть нужно не только задать вопрос, который их подтолкнет к разговору, но и вовремя их оборвать, чтобы дать слово другому участнику, вклинить звонок зрителя и вместить запланированный видеоряд.

    На мой взгляд ему это удавалось. А то что нашим любимым пикапам было уделено мало времени, так это не беда. Нам же дай волю, мы бы до ночи трындели, прямо как в крыле 🙂

Добавить комментарий