Поселок Тюнгур. Республика Горный Алтай.

Photobucket
Одно из мест, куда хочется еще не раз вернуться. И вообще, скорее бы лето 🙂

2.
Photobucket

3.
Photobucket

4.
Photobucket

5.
Photobucket

6.
Photobucket

7.
Photobucket

8.
Photobucket

45 thoughts on “Поселок Тюнгур. Республика Горный Алтай.

  1. Да, лето бы скорее 🙂 Фотки сочные 🙂

    А вот скажи (no hidden catch — просто потрындеть-пофилосовствовать) — ты почти в каждом отчёте пишешь «вот крутое место, куда буду хотеть вернуться» — а что, реально поехал бы ещё раз? Вот ровно в ту же самую точку, потому что она очень-очень понравилась? Вместо чего-то нового?
    У меня тоже есть куча мест, которые очень понравились, или где в силу каких-то причин не увидел всего-всего, что можно бы было… Но повторять… Пока не знаю, больше хочется куда-то ещё, где не был.

  2. именно в районе Тюнгура как раз все довольно неплохо. Местное население в основном русские, коренных алтайцев меньше. На пузотерке реально, особенно если она чуть повыше стандарта, просто по лесной дорожке нужно будет ехать очень внимательно и очень медленно. Ну и мест для стоянки хороших, чтобы у реки меньше, так как придется с краю встать, вместе со всеми

  3. на Джимне мне дней пять минимум ехать, там и обратно, недели две поминимуму надо, малореально, буду вертуально пока посещать по Вашим отзывам, продолжайте, спасибо.

  4. Поди один такой с Алтая с собой возите и погоду им выгадываете хорошую в поездки. А то смотришь, что ни поездка, так солнце и небо голубое (ну кроме последней).

  5. Да ладно, всего пару раз посетовали! 🙂 Это все оттого, что я привык к внедорожникам. По-хорошему, по нашему маршруту на Алтае полного привода нам не хватало только на Чулышмане.

Добавить комментарий