Ровно 90 дней в пути и 36500 км за спиной. Вот теперь уже точно всё…


Точка в путешествии поставлена тогда, когда ты возвращаешься домой. Вернулся я, как уже всем понятно, своим ходом и вместе со своим автомобилем. План с запасной базой в Красноярске мне по прежнему кажется неплохим, но не в этот раз и не с этим автомобилем. Я просто не смог его бросить там, он стал мне уже больше чем просто авто. Поэтому собрав волю в кулак мы совершили стремительный и практически безпосадочный перегон. И вот мы оба дома…

Сейчас мне предстоит разобрать вещи, "слить" на домашний комп фото и видео и как то адаптироваться к прежней жизни. Пробки, супермаркеты, толпы людей в огромном городе это все уже успело как-то позабыться за это время.

Спасибо вам всем огромное за поддержку. Ваши сообщения в спутниковый чат, комментарии к моим путевым заметкам и инстаграмным фоткам были мне очень нужны. Было постоянное чувство, что за мной "присматривают" и поэтому ничего плохого со мной не случится.

Уже с этой недели я начну выкладывать отчеты о поездке, использованном оборудовании и различных мыслях, которые родились у меня в голове во время этого, без ложной скромности, длинного путешествия.

Хотел спросить, а нужна ли "встреча в Москве" с проектором и рассказом, как у настоящих путешественников или фоточек с текстом в ЖЖ будет достаточно?!

Кстати, так как мне неоднократно "тыкали" в комментариях, что "со спонсорами любой дурак сможет", то хотелось бы еще сказать огромное спасибо за финансовую и техническую поддержку вот этим людям. Благодаря им, даже такой дурак, как я, смог. Спасибо Вам.

2 thoughts on “Ровно 90 дней в пути и 36500 км за спиной. Вот теперь уже точно всё…

Добавить комментарий