Путевые заметки. Часть XI. Приморье

 photo IMG_7767.jpg
Большое путешествие затягивает. Ты уже перестаешь чувствовать и края и границы. Примерно об этом я и думал, стоя на перекрестке трассы "Лена" и "Амур". Но жажда покорения новых километров взяла верх над рассудительностью и прагматичностью. Я повернул на Владивосток. Ведь когда я еще здесь окажусь?!


Изначально я планировал, что жена прилетит в Якутск и проедет со мной колымский тракт. Я рад, что все получилось по другому. Колымский тракт это испытание. Это тяжелый труд. И я рад, что я прошел его один. Себя не жалко, даже если очень тяжело. Жалко того, кто рядом, особенно, если он тебе не безразличен. Именно поэтому я рад, что тяжелый этап разбитого грейдера, бесконечной пыли, постоянной замены пробитых колес я прошел один. Это было мое испытание и я должен был пройти его сам.
 photo IMG_7780.jpg

3.
 photo IMG_7797.jpg

4. Приморье встретило невероятно теплой погодой и шикарными впечатлениями. Сначала поразил город — большоой, суматошный, живой и совершенно необычный. Потом море… море здесь совершенно другое, нежели то, к чему привыкли мы в краснодарском крае и прочих стандартных курортах. Это совсем другое. Это стоит увидеть.
 photo IMG_8083.jpg

5.
 photo IMG_8117.jpg

6.Так, случайная, можно сказать бонусная часть поездки, стала настоящей жемчужиной. И вот, сидя на берегу японского моря, я наслаждаюсь тем, что я продолжаю свой большой маршрут, но уже с новым тегом #longway2home — я снова никуда не тороплюсь и я снова в самом сердце всего красивого и интересного.
 photo IMG_8167.jpg

7.До дома оставалось чуть менее 10000км, а за спиной было уже чуть более 27000км…
 photo IMG_8343.jpg

Напоминаю, что следить за поездкой можно с помощью двух трекеров

Карта на основе данных GPS/GLONASS трафика
(нажимаем на ссылку и она откроется в отдельном окне)

Спутниковый чат, где мне можно всегда написать, что-то очень важное

One thought on “Путевые заметки. Часть XI. Приморье

Добавить комментарий